Освящение Святаго Престола в честь иконы Пресвятой Богородицы «Избавительница» (2014г.)

16.02.2014 года в воскресение состоялось освящение святаго Престола и главного предела храма св. мч. Иоанна Воина, во главе с митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Исидором. На Божественной литургии владыке Исидору сослужили прот. Евгений Хаджипараш (секретарь епархии), прот. Александр Игнатов (благочинный 1-го Екатеринодарского округа), прот. Игорь Олжабаев (настоятель кафедрального собора св. вмч. Екатерины), прот. Владимир Мищенко (настоятель храма мч. Иоанна Воина), священник храма отец Иоанн Мельник.

В завершении владыка Исидор вручил почетные грамоты нашим спонсорам, которые построили второй предел храма в честь иконы Божией Матери «Избавительница».

22.02.2014 года во Вселенскую родительскую субботу, по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора, состоялось освящение нового предела храма и его Святаго престола в честь Пресвятой Богородицы «Избавительница».

Освящение Престола и предела совершил благочинный 1-го Екатеринодарского округа прот. Александр  Игнатов.